Xi Tong Gong Cheng Yu Dian Zi Ji Shu/Systems Engineering and Electronics

Научный журнал Xi Tong Gong Cheng Yu Dian Zi Ji Shu/Systems Engineering and Electronics включен в БД Скопус. По данным на 2020 год, показатель SJR равен 0.195. Журнал издается China International Book Trading Corp./Zhongguo Guoji Tushu Maoyi Zonggongsi. Страной издательства журнала является Китай. Основными предметными областями публикуемых статей являются Электротехническая и электронная промышленность, Разработка систем управления.

Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем выполнить проверку статьи на соответствие базовым требованиям к научным работам с помощью сервиса "Экспресс-аудит". Услуга «Экспресс-аудит» позволит автору лучше понять, насколько статья готова к публикации, произвести её доработку до подачи в журнал. Эксперты ORES с большим опытом публикации в рецензируемых журналах производят комплексную проверку по десяткам параметров, и могут дать предложения по улучшению структуры и логики содержания, правописанию и т.д.

Percentile Scopus ASJC Code Scopus Sub-Subject Area Quartile
26 2208 Электротехническая и электронная промышленность 3
22 2207 Разработка систем управления 4
CiteScore Source ID
1 https://scopus.com/sourceid/15141
Web Site Articles in 2018 Articles in 2019 Articles in 2020
Link 403 386 337

Другие журналы в этой предметной области

ISSN
Название
Показатели
  • ISSN: 1001506X
  • Научный журнал включен в БД Скопус.

Мы тестируем новый сервис подбора журналов

Теперь найти подходящее вам издание будет намного проще и быстрее. Попробуйте его в Телеграме тут - ORESJournalBot и будем рады вашей обратной связи:)

Давайте попробуем