Научный журнал Sensors and Actuators, A: Physical включен в БД Скопус.
По данным на 2020 год, показатель SJR равен 0.712.
Журнал издается Elsevier BV.
Страной издательства журнала является Нидерланды.
Основными предметными областями публикуемых статей являются Электротехническая и электронная промышленность, Поверхности, покрытия и пленки, Металлы и сплавы, Электронные оптические и магнитные материалы, Контрольно-измерительные приборы, Физика конденсированных сред.
Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем выполнить проверку статьи на соответствие базовым требованиям к научным работам с помощью сервиса "Экспресс-аудит".
Услуга «Экспресс-аудит» позволит автору лучше понять, насколько статья готова к публикации, произвести её доработку до подачи в журнал. Эксперты ORES с большим опытом публикации в рецензируемых журналах производят комплексную проверку по десяткам параметров, и могут дать предложения по улучшению структуры и логики содержания, правописанию и т.д.
| Percentile |
Scopus ASJC Code |
Scopus Sub-Subject Area |
Quartile |
|
| 89 |
3105 |
Контрольно-измерительные приборы |
1 |
| 85 |
2506 |
Металлы и сплавы |
1 |
| 77 |
2504 |
Электронные оптические и магнитные материалы |
1 |
| 79 |
2208 |
Электротехническая и электронная промышленность |
1 |
| 80 |
3104 |
Физика конденсированных сред |
1 |
| 82 |
2508 |
Поверхности, покрытия и пленки |
1 |
| Web Site |
Articles in 2018 |
Articles in 2019 |
Articles in 2020 |
|
| Link |
644 |
568 |
594 |