Промышленные АСУ и контроллеры

Если вы стремитесь: получать самую оперативную информацию о результатах разработки и внедрения в промышленность ПТК, SCADA-систем и контроллеров; быть в курсе самых свежих новостей, поступающих от фирм-разработчиков, дистрибьюторов и системных интеграторов из всех уголков России и стран СНГ; ориентироваться в многообразии действующих учебных центров, семинаров, конференций и выставок, интересных для специалистов по промышленной автоматизации; знакомиться с фирмами, работающими на отечественном рынке АСУТП и полевого оборудования. Вам необходимо подписаться на наш журнал! Подписные индексы: в каталоге Агентства Роспечать 79216 в объединенном каталоге Пресса России 40727 в каталоге Издание органов научно-технической информации Агентства Роспечать 66731

Предметные области журнала

  • ISSN: 1561-1531
  • Выпусков в год: 12
  • Квартиль: К2

  • Импакт-фактор РИНЦ: 0,22
  • Научный журнал включен в список ВАК России.

Другие журналы в этой предметной области

ISSN
Название
в/г Выпусков в год
Показатели
Квартиль

В таблице представлены наиболее популярные журналы в предметной области «2.3.6 Методы и системы защиты информации, информационная безопасность».

Если вы хотите посмотреть все журналы в этой предметной области, нажмите на кнопку ниже.

Смотреть все

Мы тестируем новый сервис подбора журналов

Теперь найти подходящее вам издание будет намного проще и быстрее. Попробуйте его в Телеграме тут - ORESJournalBot и будем рады вашей обратной связи:)

Давайте попробуем