Physica Status Solidi (A) Applications and Materials

Научный журнал Physica Status Solidi (A) Applications and Materials включен в БД Скопус. По данным на 2020 год, показатель SJR равен 0.527. Журнал издается Wiley - V C H Verlag GmbbH & Co.. Страной издательства журнала является Германия. Основными предметными областями публикуемых статей являются Электротехническая и электронная промышленность, Поверхности, покрытия и пленки, Химия материалов, Электронные оптические и магнитные материалы, Физика конденсированных сред, Поверхности и интерфейсы.

Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем выполнить проверку статьи на соответствие базовым требованиям к научным работам с помощью сервиса "Экспресс-аудит". Услуга «Экспресс-аудит» позволит автору лучше понять, насколько статья готова к публикации, произвести её доработку до подачи в журнал. Эксперты ORES с большим опытом публикации в рецензируемых журналах производят комплексную проверку по десяткам параметров, и могут дать предложения по улучшению структуры и логики содержания, правописанию и т.д.

Предметные области журнала

Percentile Scopus ASJC Code Scopus Sub-Subject Area Quartile
57 2504 Электронные оптические и магнитные материалы 2
61 2208 Электротехническая и электронная промышленность 2
57 3104 Физика конденсированных сред 2
50 3110 Поверхности и интерфейсы 2
62 2508 Поверхности, покрытия и пленки 2
64 2505 Химия материалов 2
CiteScore Source ID
3,1 https://scopus.com/sourceid/5800179580
Web Site Articles in 2018 Articles in 2019 Articles in 2020
Link 507 465 387
  • ISSN: 18626300
  • Научный журнал включен в БД Скопус.

Другие журналы в этой предметной области

ISSN
Название
Показатели

В таблице представлены наиболее популярные журналы в предметной области «2505 Химия материалов».

Если вы хотите посмотреть все журналы в этой предметной области, нажмите на кнопку ниже.

Смотреть все

Мы тестируем новый сервис подбора журналов

Теперь найти подходящее вам издание будет намного проще и быстрее. Попробуйте его в Телеграме тут - ORESJournalBot и будем рады вашей обратной связи:)

Давайте попробуем