Journal of the Royal Society Interface

Научный журнал Journal of the Royal Society Interface включен в БД Скопус. По данным на 2020 год, показатель SJR равен 1.694. Журнал издается The Royal Society. Страной издательства журнала является . Основными предметными областями публикуемых статей являются Биотехнологии, Биофизика, Биохимия, Био-инжиниринг, Биомедицинский инжиниринг, Биоматериалы.

Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем выполнить проверку статьи на соответствие базовым требованиям к научным работам с помощью сервиса "Экспресс-аудит". Услуга «Экспресс-аудит» позволит автору лучше понять, насколько статья готова к публикации, произвести её доработку до подачи в журнал. Эксперты ORES с большим опытом публикации в рецензируемых журналах производят комплексную проверку по десяткам параметров, и могут дать предложения по улучшению структуры и логики содержания, правописанию и т.д.

Предметные области журнала

Percentile Scopus ASJC Code Scopus Sub-Subject Area Quartile
83 1304 Биофизика 1
78 1305 Биотехнологии 1
69 1502 Био-инжиниринг 2
76 2204 Биомедицинский инжиниринг 1
71 1303 Биохимия 2
72 2502 Биоматериалы 2
CiteScore Source ID
5,7 https://scopus.com/sourceid/4000151907
Web Site Articles in 2018 Articles in 2019 Articles in 2020
Link 285 282 266
  • ISSN: 17425689
  • Научный журнал включен в БД Скопус.

Другие журналы в этой предметной области

ISSN
Название
Показатели

В таблице представлены наиболее популярные журналы в предметной области «2204 Биомедицинский инжиниринг».

Если вы хотите посмотреть все журналы в этой предметной области, нажмите на кнопку ниже.

Смотреть все

Мы тестируем новый сервис подбора журналов

Теперь найти подходящее вам издание будет намного проще и быстрее. Попробуйте его в Телеграме тут - ORESJournalBot и будем рады вашей обратной связи:)

Давайте попробуем