Journal of Optics (United Kingdom)

Научный журнал Journal of Optics (United Kingdom) включен в БД Скопус. По данным на 2020 год, показатель SJR равен 1.167. Основными предметными областями публикуемых статей являются Электронные оптические и магнитные материалы, Атомная, молекулярная физика и оптика.

Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем выполнить проверку статьи на соответствие базовым требованиям к научным работам с помощью сервиса "Экспресс-аудит". Услуга «Экспресс-аудит» позволит автору лучше понять, насколько статья готова к публикации, произвести её доработку до подачи в журнал. Эксперты ORES с большим опытом публикации в рецензируемых журналах производят комплексную проверку по десяткам параметров, и могут дать предложения по улучшению структуры и логики содержания, правописанию и т.д.

Percentile Scopus ASJC Code Scopus Sub-Subject Area Quartile
83 3107 Атомная, молекулярная физика и оптика 1
82 2504 Электронные оптические и магнитные материалы 1
CiteScore Source ID
5,9 https://scopus.com/sourceid/19700189500
Web Site Articles in 2018 Articles in 2019 Articles in 2020
Link 350 279 264

Другие журналы в этой предметной области

ISSN
Название
Показатели
  • ISSN: 20408978
  • Научный журнал включен в БД Скопус.

Мы тестируем новый сервис подбора журналов

Теперь найти подходящее вам издание будет намного проще и быстрее. Попробуйте его в Телеграме тут - ORESJournalBot и будем рады вашей обратной связи:)

Давайте попробуем