Journal of Logical and Algebraic Methods in Programming

Научный журнал Journal of Logical and Algebraic Methods in Programming включен в БД Скопус. По данным на 2020 год, показатель SJR равен 0.427. Журнал издается Elsevier BV. Страной издательства журнала является Нидерланды. Основными предметными областями публикуемых статей являются Теория расчетов и вычислений, Программное обеспечение, Логика, Теоретические компьютерные науки, Политология и международные отношения, Социология и политология, Культурология.

Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем выполнить проверку статьи на соответствие базовым требованиям к научным работам с помощью сервиса "Экспресс-аудит". Услуга «Экспресс-аудит» позволит автору лучше понять, насколько статья готова к публикации, произвести её доработку до подачи в журнал. Эксперты ORES с большим опытом публикации в рецензируемых журналах производят комплексную проверку по десяткам параметров, и могут дать предложения по улучшению структуры и логики содержания, правописанию и т.д.

Предметные области журнала

Percentile Scopus ASJC Code Scopus Sub-Subject Area Quartile
40 1712 Программное обеспечение 3
50 2614 Теоретические компьютерные науки 2
85 2609 Логика 1
58 1703 Теория расчетов и вычислений 2
CiteScore Source ID
2,4 https://scopus.com/sourceid/21100403130
Web Site Articles in 2018 Articles in 2019 Articles in 2020
Link 59 70 36
  • ISSN: 23522208
  • Научный журнал включен в БД Скопус.

Другие журналы в этой предметной области

ISSN
Название
Показатели

В таблице представлены наиболее популярные журналы в предметной области «1712 Программное обеспечение».

Если вы хотите посмотреть все журналы в этой предметной области, нажмите на кнопку ниже.

Смотреть все

Мы тестируем новый сервис подбора журналов

Теперь найти подходящее вам издание будет намного проще и быстрее. Попробуйте его в Телеграме тут - ORESJournalBot и будем рады вашей обратной связи:)

Давайте попробуем