Научный журнал International Journal of Integrated Engineering включен в БД Скопус.
По данным на 2020 год, показатель SJR равен 0.199.
Журнал издается Penerbit UTHM.
Страной издательства журнала является Малайзия.
Основными предметными областями публикуемых статей являются Машиностроение, Электротехническая и электронная промышленность, Строительно-монтажное проектирование, Сопротивление материалов, Технология машиностроения, Материаловедение (общие вопросы), Инжиниринг, Инженерное дело – междисциплинарное.
Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем выполнить проверку статьи на соответствие базовым требованиям к научным работам с помощью сервиса "Экспресс-аудит".
Услуга «Экспресс-аудит» позволит автору лучше понять, насколько статья готова к публикации, произвести её доработку до подачи в журнал. Эксперты ORES с большим опытом публикации в рецензируемых журналах производят комплексную проверку по десяткам параметров, и могут дать предложения по улучшению структуры и логики содержания, правописанию и т.д.
| Percentile |
Scopus ASJC Code |
Scopus Sub-Subject Area |
Quartile |
|
| 19 |
2211 |
Сопротивление материалов |
4 |
| 18 |
2208 |
Электротехническая и электронная промышленность |
4 |
| 35 |
2501 |
Материаловедение (общие вопросы) |
3 |
| 33 |
2209 |
Технология машиностроения |
3 |
| 25 |
2210 |
Машиностроение |
3 |
| 23 |
2205 |
Строительно-монтажное проектирование |
4 |
| Web Site |
Articles in 2018 |
Articles in 2019 |
Articles in 2020 |
|
| Link |
265 |
269 |
176 |