International Journal of Enterprise Information Systems

Научный журнал International Journal of Enterprise Information Systems включен в БД Скопус. По данным на 2020 год, показатель SJR равен 0.239. Журнал издается Idea Group Publishing. Страной издательства журнала является Соединенные Штаты Америки. Основными предметными областями публикуемых статей являются Менеджмент информационных систем, Прикладная наука о компьютерах, Информационный менеджмент и системы, Компьютерные науки, Информатика – информационные системы.

Перед отправкой научной статьи мы рекомендуем выполнить проверку статьи на соответствие базовым требованиям к научным работам с помощью сервиса "Экспресс-аудит". Услуга «Экспресс-аудит» позволит автору лучше понять, насколько статья готова к публикации, произвести её доработку до подачи в журнал. Эксперты ORES с большим опытом публикации в рецензируемых журналах производят комплексную проверку по десяткам параметров, и могут дать предложения по улучшению структуры и логики содержания, правописанию и т.д.

Предметные области журнала

Percentile Scopus ASJC Code Scopus Sub-Subject Area Quartile
35 1706 Прикладная наука о компьютерах 3
50 1802 Информационный менеджмент и системы 2
46 1404 Менеджмент информационных систем 3
CiteScore Source ID
1,4 https://scopus.com/sourceid/12100154510
  • ISSN: 15481115
  • Научный журнал включен в БД Скопус.

Другие журналы в этой предметной области

ISSN
Название
Показатели

В таблице представлены наиболее популярные журналы в предметной области «1802 Информационный менеджмент и системы».

Если вы хотите посмотреть все журналы в этой предметной области, нажмите на кнопку ниже.

Смотреть все

Мы тестируем новый сервис подбора журналов

Теперь найти подходящее вам издание будет намного проще и быстрее. Попробуйте его в Телеграме тут - ORESJournalBot и будем рады вашей обратной связи:)

Давайте попробуем