Приглашение на конференцию «Интеллектуальное наследие Захириддина Мухаммада Бабура и современность»

Институт стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова приглашает вас к участию в Международной научно-практической конференции «Интеллектуальное наследие Захириддина Мухаммада Бабура и современность», посвященной выдающемуся историческому деятелю, основателю державы Великих Моголов (Бабуридов) Захириддину Мухаммаду Бабуру. Конференция проводится в сотрудничестве с Государственным музеем Востока (Москва), Санкт-Петербургским Государственным университетом, а также ведущими вузами Узбекистана.

Дата: 28 февраля 2020 года;
Время: 11.00;
Место: Государственный музей Востока (Москва, Никитский бульвар, д. 12А).

В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные ученые и исследователи, а также представители дипкорпуса в Москве. Отдельное внимание уделено молодым исследователям и студентам, для которых организована молодежная секция. Мероприятие получит широкое освещение в международных СМИ. По итогам Конференции будет опубликован сборник статей.

Темы выступлений принимаются до 1 февраля 2020 года включительно.

Более подробную информацию вы можете найти в информационном письме во вложении.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в ответном письме или лично координатору Конференции, Жигульской Дарье Владимировне:
Email: dvzhigulskaya@gmail.com
Контактный телефон: +7 (967) 978 3482.

До встречи на полях Конференции!

С уважением,
Оргкомитет Международной научно-практической конференции «Интеллектуальное наследие Захириддина Мухаммада Бабура и современность»
babur.konf@gmail.com

Icon Афиша (475,3 КБ)   Icon Информационное письмо (672,9 КБ)

 

ДО ПУБЛИКАЦИИ ОДИН ШАГ

Оставьте заявку на бесплатную консультацию, и мы расскажем, как быстро опубликовать вашу статью