Original Research Journal

1.

АУДИОВИЗУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА В ОБУЧЕНИИ РУССКОМУ ЯЗЫКУ КАК ИНОСТРАННОМУ

Authors: Садыкова Руна Ханифовна , Самарёва Елена Викторовна
Pages: 4-8
Show preview |Download full text
Abstract: В данной статье рассматриваются формы и порядок работы с аудиовизуальными средствами, в частности, с художественными фильмами, имеющими страноведческое и культуроведческое значение на занятиях по русскому языку как иностранному.  
Keywords: художественный фильм, аудирование, мотивация, речевая деятельность, диалогическая речь, визуальный ря
2.

ОСОБЕННОСТИ МОЛОДЕЖНОЙ ИНТЕРНЕТ-СРЕДЫ

Authors: Соколова М.В, Шаповалова И.С.
Pages: 9-12
Show preview |Download full text
Abstract: Развитие общества на современном этапе характеризуется стремительностью и масштабностью социальных изменений, в большинстве своем – благодаря новейшим информационным и коммуникационным технологиям. Определение значимости Интернета в обеспечении перехода на новый виток развития, является актуальной междисциплинарной научной задачу.
Keywords: проект, проектное управление, молодежь, молодежная политика, международный, сотрудничество
3.
Abstract: В статье раскрываются особенности построения системы повышения квалификации врачей-психотерапевтов и клинических психологов, работающих в составе междисциплинарных психотерапевтических команд, осуществляющих бригадный подход к комплексной медико-психологической реабилитации больных с различными заболеваниями и травмами в современных многопрофильных реабилитационных центрах.
Keywords: междисциплинарный комплексный подход к реабилитации, новые компетенции, бригадный метод работы специалистов психотерапевтического профиля
4.
Abstract: Индийские железные дороги – это «линия жизни» народа. Это привело к социальной, культурной и экономической революции в Индии. Индийские железные дороги предоставляют своим пассажирам множество льгот, в том числе сниженная стоимость за проезд для второго класса, скидка в цене для различных категорий жителей. Ни один другой вид транспорта сегодня не предлагает такие тарифы, которые могли бы конкурировать с железными дорогами. Данное исследование проводится с целью изучения вопроса, удовлетворены ли пассажиры предоставляемыми услугами или нет. Анализ безопасности проведен с помощью Альфа Кронбаха, т.е. коэффициент 0.903. Используется пятиточечная шкала в диапазоне от 1 до 5 от крайне удовлетворительной до крайне неудовлетворительной.
Keywords: уровень удовлетворенности пассажиров, индийские железные дороги, удовлетворенность, услуги
  • ISSN: 2222-0402

Полезная информация

Get a FREE mansucript checking


Our expert team reviews the manuscript and prepares a useful report regarding what can be improved. It's fast and it's FREE.

We are also professionals in language editing. Try us and learn more about what our services by clicking here